Размер:

Электронная почта:  rector@ivanovo.ac.ru

22 Декабря, 2016
Спортивный праздник в ИвГУ

16 декабря в ИвГУ проходил спортивный праздник, на котором чествовали студентов-победителей как в командном, так и индивидуальном зачете.

21 Декабря, 2016
Творческая встреча студентов-журналистов с телеведущим и актером Д.А. Хаустовым

В рамках первого открытого молодёжного медиафорума на филологическом факультете ИвГУ прошла творческая встреча студентов-журналистов с приглашённым гостем Дмитрием Александровичем Хаустовым, телеведущим и актером.
15 Декабря, 2016
Первый учебник по геральдике согласно новым стандартам!

В издательстве «Ивановский государственный университет» вышло в свет учебно-методическое пособие для студентов исторического факультета: Корников А.А. Геральдика России.
26 Октября, 2016
70 лет со дня вынесения приговора в Нюрнберге

19 октября 2016 г. в рамках X Международной научно-практической конференции «Право, религия и социальные трансформации XX–XXI вв.» с 15:00 до 16:35 в конференц-зал ИвГУ прошел Круглый стол «Нюрнбергский процесс и деятельность Международного уголовного суда».

Вопрос от В. Комарова, студента 2 курса юридического факультета ИвГУ

25 Октября, 2016

Международные научные конференции с участием представителя ИвГУ

С 27 по 30 сентября 2016 г. в Брянском государственном университете им. И.Г. Петровского при поддержке Представительства фонда Конрада Аденауэра (ФРГ) в Российской Федерации прошла международная научная конференция «Христианство в духовной, общественной и политической жизни Германии ХХ века».